Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путешествие с Путником. Кругосветка - 2
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.05.2019, 07:39
Аватар для Teoretic
Teoretic Teoretic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Беларусь,Могилев
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 228 раз(а) в 88 сообщениях
У каждого свои впечатления от Тенерифе.И таки да-место реально райское.Температура практически постоянная.Туристов в сезон многовато.Грязные пляжи?)))Ну не такие кж и грязные.Хотя кому как.Вообще практически
все основные имеют голубой флаг.Наверное в сезон туристы подкидывают)))И самый главный момент-на Канары не едут за историей,также как не едут за историей допустим в Майами.Там просто нет этой истории . Канары это не материковая
Испания,не Италия и не Греция.На Канары едут любоваться природой,которую там сохранили,океаном,который там обалденные,поесть гадов морских и поваляться на пляже в то время когда у нас дубак.Я написал что уже бывал там и в первый заезд удивлялся людям,которые по седьмому разу прилетали.Сегодня я думаю ,что вполне бы себе нашел занятие как минимум еще на одно посещение,но уже на сентябрь куплены билеты,забронировано жилье и авто.Теоретик летит на Сардинию.Так что будет путник или нет новый отчет вполне может тут появиться.))))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Teoretic за это сообщение:
Dimbass (17.05.2019), farmer (23.05.2019), Strobe Tallbot (24.09.2019), terry82 (17.05.2019)