Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM112 в наследство
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 17.07.2016, 14:21
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем, кто требует от ТС документов и прочих доказательств чистоты кровей его часов.
Я напомню, о чем он спрашивал в своем первом посте:
Просто на общем фоне того, что на форуме не любят подделки и если есть подозрения, то встаёт острый вопрос, где обсуждать сабж - в профильной ветке или в розовом, в ветке PAM к чистоте рядов и ветки особое отношение, которое иногда принимает крайние формы (почти цитирую: "и да, я за чистоту рядов - если не пробовал, то и обсуждать нечего").

Подобное отношение к чистоте рядов и агрессию к "чужакам" я встретил только в еще одном разделе форума, как ни удивительно - востоков (да, да, тех самых, чистопольских), правда там не подделки, а такая агрессия к критикующим (и надо отдать должное - почти всегда справедливо), вплоть до того, что если критикуешь по фото модель, которой не владеешь, то не имеешь на это право, так как у тебя их нет, а если критикуешь купленные - то по их мнению тоже нельзя высказывать неудовольствие, так как всё хорошо видно заранее по фото, так что чего это ты критикуешь, раз купил.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников