Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм репетира на опознание
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.03.2017, 17:37
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,763
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goldkh Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем обсуждающим , нет не забил конечно же,просто внимательно читаю! Обязательно сделаю фото когда заберу с "чистки". Кстати, механизм не ключевка, на фото не видно. Честно говоря я сам его в руках 5 мин держал не успел толком рассмотреть. Покупал у старого часовщика, он меня и уговорил оставить ему на чистку... теперь переживаю, а забрать уже не могу
Нормально так ,Вы ,покупаете мех у часовщика который понятия не имеет ,что это за мех,и ему отдаете его почистить,он поди еще ,и денег за это возьмет,а чистка наверное будет заключаться в погружении меха в бенз,и легкое мытье кисточкой,ну может с частичной разборкой надеюсь вилку ,и баланс он снимет,вот вопрос ,что он будет делать как минимум с двумя пружинами ,которые съела коррозия,хотелось бы конечно ошибаться,и это настоящий мастер, надеюсь ,что после чисти мы увидим чистейшей прелести ,чистейший образец,ведь Харьков это т.с. часовая Мекка,но судя по теме,все происходящее мало оптимизма вселяет,и не хотелось бы ,чтобы мех повторил судьбу Альшвайгера ,из давней темы ,поднятой совсем недавно,и рассказывающей ,о печальной,даже трагичной, судьбе реального раритета....

и пусть уж накладки на мосты барабанов поищет,мож где у него....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
0xotn1k (19.03.2017)