Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для отдыха на море до 5000$
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.01.2010, 20:40
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Спасибо огромное всем кто ответил! Начну по порядку, тема с Лонжинами. Орисами,Морисами,Бухерерами в прошлом, долго топтался на этом, утешая себя наличием колекции, наконец дошло! Хотя CFB patravi power reserve одни из любимых! Считаю не плохой вариант цена-качество. Последние IWC portuguese chronograph reference 3714, доволен очень! Касаемо Chopard, в моем понимании это ювелирка. хотя по итогам 2009- 11место, всё понимаю, но это ,как покупать одежду Jaeger-LeCoultre даже если понравится не куплю. Если рассматривал бы, то наверное Chopard mille miglia chrono limited edition 2009, на остальном из предложенного не хочу заморачиваться..
Всетаки склоняюсь к IWC aquatimer automatic 2000. в ОР смущает 44 диаметр, может ещё не дорос, из того, что мерил, еще не понял, как сидят, для меня тяжеловато!

Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
на всем известном и не очень бюджетном за 5155$ http://www.gemnation.com/
если покупка за границей рассматривается,можно поискать и подешевле,там еще с серебристым циферблатом есть...
а так модель не нова,думаю скидками приличными порадуют и в родных пенатах

и не знаю как с понтами лично для вас,но очень эффектный визуально Vulcain:
К моему сожалению вообще ничего не знаю про Vulcain, нужно покапаться, хотя за эти деньги если не IWC, то Panerai,на мой взгляд престижней и разумней
Ответить с цитированием