Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт часов Lenzkirch
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.03.2017, 11:43
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 6,197
Сказал(а) спасибо: 2,089
Поблагодарили 2,135 раз(а) в 1,541 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VBN77 Посмотреть сообщение
Если бы я хотел отдать их мастеру,давно отдал бы.Нет у нас таких,одни фуфелы в ларьках только денег вытянуть,спасибо за совет.Там или детали поменяют или доломают окончптелтно.И гарантий никаких-супер клиент!*Им же больше ста лет,что же вы хотели!*-такие ответы я слышал частенько.По существу:как отрегулировпть палеты на анкерной вилке?
Ух!!! Мощно!!! Неужели всё действительно так??? К слову, меня часто тоже дураком делают, вот сегодня потребителю писал письменный отказ, так как не мог заменить элемент питания за минуту и в его присутствии, в часах стоимостью 45 тысяч. Механику прекратил ремонтировать после визита роспотребнадзора, на жалобу потребителя за то что не захотел без квитанции принимать золотые часы, так как клиенту было жарко и не было времени ждать... и так далее и тому подобное. Самое интересное, что претензий на качество работы нет, а вот за отказ есть наказание и наказывают. Поэтому на первоначальном этапе идёт тщательное изучение клиента, если обращение "Эй, ты замени батарейку!" Батарейки заканчиваются в ту же секунду... Это я к тому, что может в некоторых случаях дело не в мастерах? Ну да ладно, к делу.
Отрегулировать палеты без спец инструмента качественно не получится, кроме этого можно испортить то, что уже есть и поддаётся исправлению в умелых руках. Фото механизма можно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Trops за это сообщение:
OddyRash (02.03.2017)