Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - WEMPE - всерьез и надолго
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.05.2018, 17:51
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Вемпе - одна из самых солидных и уважаемых фирм-посредников, в ассортименте далеко не все часовые бренды, к примеру, Грёбеля нет. Вашерона тож нет. Но можно заказать, при желании практически все, т.к. выходы у них есть на всех. Очень серъезный ассортимент чистой ювелирки, от серийных изделий Картье и до эксклюзива за сотни тонн евро. Свои часы они делают тоже, палитра постоянно расширяется. Есть собственная мануфактура и собственная система сертификации, все в Гласхютте. Радует отношение к клиентам, - меня, к примеру, уже много лет подряд поздравляют душевно на день рожденья, постоянно посылают солидные проспекты и ежегодное издание книжки своей про часы. Бесплатно, то есть, даром. Да, еще у них качественный сервис, ремонтные мастерские в филиалах и в центральном оффисе в Гамбурге. Приятно, народ ответственный, могут сказать, мол, за те деньги, да по их ценам, - на сегодня это не гарантия хорошего отношения, а Вемпе держит марку. Прямой контакт с клиентом очень важен, поэтому мне нравится, в нынешнее время интернет-мошенничества (массового), есть еще островки ностальгического сервиса.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
los chajniks (31.05.2018), Saot (27.01.2019), Гена Бобков (31.05.2018)