Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите, что значат для вас ваши часы + опрос
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.06.2015, 18:38
Аватар для InSerbia
InSerbia InSerbia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koln Посмотреть сообщение
Для кризиса среднего возраста Вы еще мододы, если посчитать сколько Вам лет.
Если выбор стоит кабриолет или домик для детей, я бы выбрал детей. И вообще не думал бы о кабриолете, когда есть более насущные проблемы.
А вообще действительно даете повод за Вас переживать. Когда после S-класса и А8 нету свободных денег на кабриолет, тут попахивает разорением. А учитывая нынешнее место жительства, совсем грустно. Вспоминается судьба Бориса Абрамовича Березовского: на чужбине и деньги кончились..
Мне мое место жительства очень нравится, приятная страна во всех отношениях. Только один минус - часовых магазинов не много, приходится все по соседним странам ездить. А s класс и ауди были давно, потом много чего происходило. И хорошего и грустного, но вот желания вернуть обратно автопарк не возникало. Перегорел. Оказалось, что есть на свете много значительно более интересных вещей. А про кабриолет вы правы, ну его, тем более, что супруга выбирает себе что-то без крыши, возьму у нее если прижмет, покатаюсь.
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
Ответить с цитированием