Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Tissot в butikvremeni.ru
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 26.12.2014, 13:52
capitanov capitanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Заказал вчера Tissot Le locle в "БутикВремени". артикул : T.41-1-483-53.
Цена - 16.990. Обосновали разницу с РРЦ с тем, что еще не повышали цены в связи с ростом курса валют.

И вчера же всю ночь читал темы на форуме, хорошо, что наткнулся на эту. Сегодня прислали заказ (полчаса назад отпустил курьера).

Общие впечатления:
1. Книга с историей фабрики - похоже, что фейк. Качество бумаги ужасное.
2.1. Отсутствовала бирка на часах с номером.
2.2. Отсутствовала инструкция. Курьер позвонил в магазин - менеджер сказал, что потерялась и ее нет. Но могут сделать СКИДКУ 1000р за такое упущение магазина. Итого цена 15.990!
3. Стрелка секундная была серого цвета. На фото везде, где видел - белая.
4. Не смог разглядеть номера ЕТА. Ну вообще никак. Нет его.
5. Под браслетом черная грязь, которая бывает от того, что долго носишь часы.
6. Смутило качество выполнения трилистника-короны на оборотной стороне. Видел два варианта в сети - но тот был не похож ни на какие.

бонус: Курьер сказал: "ну раз вы так хорошо разбираетесь - почему сразу менеджеру не сказали, чтобы бирку положил и все такое..."

Все это насторожило очень сильно, а покупать даже очень качественную реплику - не хочется.
И благодаря отзывам с этого форума и всем тем, кто пробил информацию по ООО, о том, как раньше называлась организация и о владельце,

я принял решение не брать часы! Поеду я в "тайм авеню", пожалуй!

ВСЕМ СПАСИБО!
И спасибо магазину "Бутик времени" за потраченное на меня время. Прочитал бы форум заранее - не потревожил бы Вас!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! capitanov за это сообщение:
vend (28.02.2016)