Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-то интересное из часов в бюджете 15000-20000$
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 08.02.2010, 15:04
Псевдобобёр Псевдобобёр вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
почему с черным? есть прекрасный salmon dial, есть несколько лимитов...
я говорю именно про лимиты 42мм, мне понравился тот, который в розовом золоте, с черным цифером. Остальное как-то никак

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
вечник сенатора? не плохой вариант. но самый лучший вечник у них с черным гильошированным цифером и на стали. стоит тоже тысяч 12... золото только цену добавляет - лучше он от него не выглядит.
Что-то я не видел в стали с черным цифером, только с серым на сером же ремешке на родном сайте у них ваще всего три разновидности показано.

В общем понятно, что стоит брать вечник. Если жаба не давится - брать go в стали - неброско, но реально сложно. Остальные вечники что я видел, с циферблатами допуказателей, на мой взгляд плохочитаемы.

Повышая бюджет - улисс. совсем не в бюджете. да и буду ли я его одевать каждый день, зная, что мог обойтись тем же паноматиком, который мне все-таки ближе на каждый день. Сейчас постоянно с удовольствием одеваю свой первый breitling, купленный всего пару лет назад за трешку баксов, а вот представить что буду так каждый день одевать улисс пока не могу.
Ответить с цитированием