Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВЫБИРАЮ часы круглую классику , бочку
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.03.2012, 17:52
takedos takedos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
ВЫБИРАЮ часы круглую классику , бочку

Всем привет . Хочу купить часы , покурил инет , форум -как то запутался окончательно . Прошу помощь знатоков. Хочу часы -круглую классику , бочку ,с минимумом всякой дополнительной фигни на циферблате , в идеале три стрелки и может календарь ( хронографы , два ,три ,десять циферблатов, сложные циферблаты , открытые механизмы на лицевой стороне -в сад ). Денег много тратить желания и возможности не имею .Начал бы с 500 -2000 долларов , а там в верх -вниз , как пойдет , к сумме сильно не привязан . По пожеланиям еще хочу добавить -влагостойкость , достаточную что бы мочить часы не парясь при мытье рук и не плакать ,если забыл их снять в душе ( нырять с аквалангом купаться не буду ). По брендам -не хочу Японию по механизмам - механика , кварц- все равно . вИДЕЛ НЕ ПЛОХИЕ longines - но защита от воды либо почти отсутствует либо далеко от классики . не иплохо Glycine но модель , запавшая в душу явно стырена с пан . Спасибо .
Ответить с цитированием