Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cobra de Calibre. Подскажите новичку..!
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 05.07.2017, 00:29
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,893 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Окно даты - отличное и место соответствующее.
Ну, сравнивая цифер кварцевых и автоматов, мне кажется дата лишняя там. Лично мое мнение, не настаиваю.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Надпись - как по мне, то разницы особой нет.
По поводу надписи Swiss quarz еще на предыдущем запуске многие были согласны, что она совсем не то, что хотелось бы видеть на циферблате. Джон согласился, что на кварце ее нужно заменить на Molon labe. А автомат чем хуже? Что нам скажет эта надпись? Секундная стрелка красноречивее всего будет говорить, что это автомат. А со шрифтами у него все отлично получается, думаю должно гораздо симпатичнее выглядеть. Жалко он отказался Cobra de calibre вынести на лицо - там чумовая графика, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
А вообще, имхо, нет смысла человека дергать по мелочам. Раздергается, конфликты пойдут и косяков напорет еще
Да, мне кажется, лучше подобные мысли сразу высказать. Найдут поддержку - хорошо, не найдут - ладно. Лимитки таким образом оттачиваются до финального состояния. А тут ничего кардинального ведь не предлагается, не усложняется, наоборот даже некая унификация возможна. Думаю все хорошо будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Men Ar за это сообщение:
olegpan (05.07.2017)