Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы-ежик
Тема: часы-ежик
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 08.09.2009, 10:36
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
у тебя бюджет неёжиковский. Полтос КБ готовь- будет тебе ёжик. А за лям- ни Ур202 ни Фрика ты не купишь. Или купишь какой-нть инвалид-параметер.
а мне и не нужна "альтернатива". я прошу подобрать мне альбом с поп-музыкой, которая была бы квинтессецией попа, типа Триллера ) а ты мне говоришь, что у меня не хватает денег на диск Псоя Короленко ))))
для меня красота - это интеллигентность, изысканность и утонченная роскошь, а не брутальные куски металла со стеклом. Для меня оригинальность в принципе не является привлекательной со времен окончания школы. Искусство - это довести классические формы до совершенства, а не создать ни на что непохожее monstrocity пусть и со знанием того, что внутри находится круто какой-то совершенный механизм невиданый.... мне кажется, что в принципе сложность всех усложнений и гениальность часовщиков в целом сильно преувеличина. Конечно это навык и серьезный, но нет ничего такого восхитительного о чем можно с предыханием говорить, чтобы сделать вечник или собрать турбийон. Никак не хочу преуменьшить чьих-то заслуг - просто мое мнение.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием