Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok-Europe
Тема: Vostok-Europe
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.12.2013, 18:19
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,364
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 624 сообщениях
Часы отличные! Да и надписи на кириллице.
Вот только маханизм там японский...
ИМО, японский механизм это хорошо, но я его воспринимаю лишь в японских часах и разного рода homage, noname, новых брендов с низким и средним ценовым диапазоном. Это я про стандартные Сейковские калибры.
В таких часах как Восток Европа, Авиатор и Штурманские мне очень печально наблюдать картину ухода от российских механизмов в сторону швейцарского кварца и японской механики.
А вся тенденция, не только рос. часов, идет к тому, что если нет своей мануфактуры, выход один, Япония или швейцарский кварц и, sellita, пока что.
ЕТА мы уже не увидим на часах не входящих в концерн швейцарских групп.
По-этому все кинулись к Сейко и Сигул, либо сами придумывают, дорабатывают свои механизмы на базе Sellita и Seagull.
Только вспомните швейцарскую фирму (название забыл. На В вроде...), которая берет киты механизмов у Сигул, а собирает и дорабатывает в Швейцарии.
Картина маслом...

Цитата:
Сообщение от obor Посмотреть сообщение
...не на шел одной большой темы, как есть у многих брендов на данном форуме! Что на мой взгляд не совсем удобно,..
Так что уважаемые форумчане, прошу вас по всем вопросам, связанными с данным брендом писать сюда! Спасибо за внимание!
С такими темпами, по количеству создаваемых и посещаемых лимиток, нам придется не то что тему, а отдельный сайт создавать для них.
__________________
forum.watch.ru PROJECTS
НВЧ-30|ПОДТВЕРДИТЬ|В ЖДУНЫ|PILOT RKKA 1943
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Komandir за это сообщение:
drfat (28.12.2013), icerock77 (06.07.2016), iChance (28.12.2013), mAD130 (16.11.2020), TAVV (10.07.2020), vova64 (22.12.2013), Конрад Карлович (15.02.2014)