Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Толстое выпуклое стекло аля "лупа"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.10.2015, 09:26
squadgazzz squadgazzz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
Ну, тогда уж надо не забыть и про Zenith Christophe Colomb, где стекло выпуклое с 2-х сторон, )!

Вложение 1158650Вложение 1158651


Да я не спец по этим стеклам. Так, интересуюсь...
Собственно, та тема и была сформулирована как вопрос (может, слегка развернутый) - касаемо различия профиля сечения стекол. Но ответов в ней че-то не случилось, а специально кого-то из мастеров тиранить вопросами не хотелось, ).


Не очень понял, если честно, что именно Вы ищете.
Если стекло с таким значительным радиусом кривизны как у Баббл-ов, то я других, увы, не знаю.
Прикольная gif-ка, кстати. Наглядная.
Если же прикол выпуклого стекла именно в том, чтобы "картинка искажалась", а при движении рукой "появлялась" - то таких часов относительно много. Самых разных бюджетов/производителей.

Упомянутые в той теме часы, к примеру, это German Military by V.Smirnov - стоимостью в районе $500.

И к слову, если действительно "Механизм, производитель не имеют большого значения", сейчас на маркете предлагаются RXW MM20 - по цене ~$1500.
"Толстенное купольное стекло (сапфир)". Выпуклое не только стекло, но и скоба ЗГ, к слову о дизайне, ). Вдруг заинтересует.

Вложение 1158652Вложение 1158653Вложение 1158654
Вложение 1158655Вложение 1158656Вложение 1158657


у меня есть pam312. мне нравится все в этих часах, кроме стекла.
а продавать хомажи за $1500 - это нонсенс. они продаются например здесь ровно в 10 раз дешевле http://www.jacksontse.com/new/
брать их ради сапфира как-то жалко.
Ответить с цитированием