Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черный демон - Rolex Explorer II (42) ref. 216570
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 15.05.2013, 15:47
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,680 раз(а) в 1,732 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Поздновато заметил. Жаль.
Интересно меняются пристрастия, интересно...
Уверен, что обошлось без банок варенья и коробок печенья.
Конечно, жаль, но есть в этом какая-то знаковость - помотавшись по перифериям, вернуться к истокам.
За фото отдельное спасибо.
Ида. Дай Шт погонять. Он тебе без надобности.
У тя вон чё...... Иконостас...
ВованВованыч,спасибо за поздравления и похвалу.
Только я не возращался к истокам,наоборот,я от них отошел(если считать истоками начало моей ЧБ и с каких часов я начал свою "недельку" собирать),решив попробовать что-то новое,знаменательное.Я уже объяснял,и продолжаю считать,что лично для меня оптимальный ценник на часы 1000-1500$
Всё что выше уже как-то в мозг не укладывается.
Для меня отдать 10тыс.$ за тушку или пять за объектив это нормально,ибо это мой рабочий инструмент,а на нём я не экономлю.
А тут за какие-то часы(пусть и со всем известным именем)пять с лишним тыс. евро!!!
Но решил попробовать,ибо не попробовав не почувствуешь.Вот и попробовал,благо повод знаменательный,50-летие.Постепенно въезжаю.Нравится.Но опять повторюсь,уже других часов ну никаких не хочется...
Ни носить(вот тут беда!!!!,с другими-то что делать???), ни покупать(для семейного бюджета радость!!!)
Хорошо это или плохо не знаю.
Кстати об иконостасе.Вот он



Эксплорер особо и не выделяется.Внешне.Тут я как раз этим и доволен,что он не такой броский как все Ролексы.Именно это я и хотел.
Не,я согласен,что те,кто в теме сразу скажут что-то вроде "король среди простолюдинов",но я за всё время пользования "простолюдинами" ни капли в них не разочаровался и люблю их по прежнему.
Потому-то и печалька от дилемы что дальше делать с ними...

По поводу "дать поносить Шт",увы и ах.Во-первых Шт зарезервирован для любимого племянника и ждёт торжественного вручения.
А во-вторых ничего на прокат не даю,уж извиняюсь.
Такие у меня тараканы.Либо дарю,либо продаю.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Freelancer за это сообщение:
dante (29.07.2013), Den kelevra (15.05.2013), Dmitry D (18.08.2015), gabik (15.05.2013), marko (23.08.2014), Muerto (15.05.2013), Rival 75 (15.05.2013), VladiP (15.05.2013), адвокат (15.05.2013)