Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы под костюм
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.03.2018, 17:30
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 791 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fnnpost Посмотреть сообщение
Простите, но костюмники это вот, например. А на картинках из первого поста чистый кэжуал)

на 19 см найти нормальный костюмник оч сложно, либо маленькие, либо не костюмники, сам ищу днем с огнем

Как выход - искать по моделям размер Lug to lug и сравнивать с шириной запястья. Максимум что удавалось найти это 42 мм в диаметре, lug to lug бывает разный
чой то я непонял , при таком многообразии часов что я даже теряюсь не смогли найти 44-45 диаметр? У меня был 45 нормально сидит на руке, самое то, непомню марку дизель вроде классические были

да, забыл уточнить, Frederique Constant Runabout - они с белым цифером, а мне белый как то претит,
под синий костюм может синий надо?
Frederique Constant Runabout в России они сотку стоят заграницей примерно 60, и кстати я бы нсказал что это прям уж кэжуал. Но... марка не самая дешевая, надо понять еще за что такие деньги а то вдруг там самый простой механизьм.

Ну и браслеты для меня моветон)

Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Эпос

43мм х10,7мм
ЕТА 2824
Водозащита 100м
Стекло сапфировое


вот по поводу такого дизайна кстати, они то пустые идут совсем, то вот такие аляповатые толстенькие риски и цифры, надо бы что то поизящнее и поменьше размерами в плане надписей, но не жуткий манимализм

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

еще заметил FREDERIQUE CONSTANT у них у всех корпус напоминает аля дедушкин хронограф, типа скругление по краю, но сейчас поймал себя на мысли что к костюму может и подойдет
Ответить с цитированием