Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Jacques Lemans G-220E - калибр и отзывы
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.09.2016, 21:18
Tatyana333 Tatyana333 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Часы Jacques Lemans - ""ЦЫГАНСКОЕ ЗОЛОТО"

Не покупайте часы фирмы Jacques Lemans!!! По своему горькому опыту купила в магазине Bestwatch часы Jacques Lemans Rome1-1796H , продавцы уверяли, что качество супер, браслет супер напыление, фирма серьезная. Вранье. Через пару месяцев заметила, что браслет начал темнеть, ни в какой воде и близко их не мочила. Через еще месяц поняла, что вообще потемнели. Понесла в сервисный центр, отослали в официальный их офис. И у них хватило наглости, мало того, что отказали, так еще и предложили за мои же деньги браслет поменять. я не по гарантии просила рассмотреть мою жалобу ( ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ- ГАРАНТИИ НЕТ НА ВНЕШНЮЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ЧАСОВ) - а моя жалоба заключалась в абсолютном отсутствии качества этого напыления. 3 месяца и часы пришли в полную негодность! 20 000 руб- это приличная сумма за такое отвратительное качество часов и бессовестное отношение. Буду пытаться подавать на них в суд! и везде буду о них и о продукции оставлять правдивое мнение !!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН ФИРМЫ Jacques Lemans- ЦЫГАНСКОЕ ЗОЛОТО!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tatyana333 за это сообщение:
meer2004 (30.01.2017)