Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Rado - не подделку ли продают?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.07.2012, 14:24
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 4,884 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
1. сразу же обратил внимание на то, что керамика какая то невнятная, какая то тусклая, плюс ко всему и браслет и корпус часов были глянцевые( хотя на ютюбе я смотрел обзоры от бествоч и там четко было сказано, что корпус более глянценвый, а браслет более матовый)- ну думаю ладно может модель такая.
Керамика там очень "внятная", просто она разная бывает. Есть и матовая есть и весьма "блестючая".

Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
2. но обозначения были не белые и яркие, а какие то серые, тусклые. Начал напрягаться.
Очень часто фото в и-нете не соответствуют реальному виду часов. Они же "рекламные" - стрелки/метки ярче, полировка зеркальней и т.п.

Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
3. взяв модель на каучуке обратил внимание на то, что ремешок из каучука довольно жесткий трудно меняет форму, и больше похож на резину чем на каучук.
Есть такая Rado Sintra на каучуке. Он там вполне нормальный (не резина) и да, весьма жесткий. Мне как раз этим и нравится т.к. не липнет к руке.

Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
Кто что может сказать по этому поводу. Так как у меня сложилось мнение , что часы эти поддельные.
Нормальные у вас часы. Поносите, может еще понравятся.
Поверьте, что по комфорту носки с Синтрой на браслете не сравнятся ни одни часы.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
dr Bor (08.07.2012)