Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina или Longines
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.07.2018, 16:21
e_tank e_tank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия (Москва, Ростов-на-Дону)
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 42 сообщениях
Думается мне, если "замахиваться" на какой либо бренд -в данном случае Лонжин нужно понимать
, что в любом случае в пакете с вакуумом их хранить не станете, а будете каждодневно носить. И даже если носить аккуратно -будет иметь место случай -стукнете о поручень эскалатора, уроните, зацепите об косяк. И маленькие коцки -не критичны. Это я к "страшно носить". Если страшно посадить царапину -купите Ориент. (Ничего личного к марке). Стукнете-выкинете (подарите) и купите новые. Согласен с западными подходами -часы -2 зарплаты. В среднем. Если не можешь обслужить -покупай ниже по цене. Теперь о хорошем - в 200? году (можно посмотреть на моем профиле) я создавал тему Лонжин vs Сертина. И много кто чего советовал. Выбрал хрон конквест. И один старожил форумчанин написал -от души поздравляю. Всегда радуюсь когда выбирают Лонжин. Это уровень -вы не пожалеете. Так вот носил лет 6 и радовался. Поэтому я за Лонжин однозначно. Безель да -царапины сажал. И что?. Полирнул через 4 года и как новые. А с гидроконквестом -думаю проблем еще меньше, чем с зеркальным безелем Конквеста. Вот как то так)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! e_tank за это сообщение:
Kuzma8246 (31.07.2018), olegpan (31.07.2018)