Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вы разбирали свои Шоки?!
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 15.03.2011, 20:13
Аватар для doctor01
doctor01 doctor01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 360 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
Ох и доктор! Ну чего переживал, волновался, здоровье гробил? А силушка богатырская Резьбу сорвал. Я свои подопытные DW 290t столько раз раскурочивал, болты расковырял, а резьба на месте тьфу-тьфу. Но поступил бы так же. Кроме всего выше проделаного, я иногда делал так: Заливал застывающим составом (цианоакрил, смесь пластмассы с клеем) ждал когда застывать начнет, и тогда вкручивал винт. После этого некоторое время ждал, и выкручивал, чтобы не прилип, потом окончательно все высыхало и тогда устанавливал уже деталь.
да я тоже как то засомневался я ли сорвал? именно один, этот винт выкрутился легче всего, когда закручивал, тоже легко шел, а когда выкручивал второй раз винт, он вообще вылез с пластиковой стружкой.

Цитата:
Сообщение от STILL73 Посмотреть сообщение
Уважаемый доктор. с вазелином это Вы зря! Если резинки не маслостойкие, то через несколько суток прокладки развалятся! Силикон в отличие от вазелина не разрушает резину. Я бы рекомендовал по новой перебрать и убрать вазелин.
Спасибо за совет, так и сделаю. Вообщем дело было вечером, делать было не чего. Разобрал Шоки от и до (весь корпус по частям, и всю электронику, даже до дисплея добрался , весь механизм распался по частям. Сегодня уже в лом - завтра собирать буду
Ответить с цитированием