Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RM 69 Erotic Tourbillon от Richard Mille
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.08.2015, 23:31
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
RM 69 Erotic Tourbillon от Richard Mille

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Richard-Mille-RM-69-Erotic-Tourbillon-2.jpg
Просмотров: 1176
Размер:	77.2 Кб
ID:	1107447
Название новой лимитированной модели RM 69 Erotic Tourbillon от швейцарской часовой компании Richard Mille, разработанной совместно с Audemars Piguet Renaud & Papi (APRP), связано не с наличием на ней какого-либо изображения эротического характера, а с появляющимися, при вращении трех вращающихся титановых роликов, случайными игриво-эротическим фразам. К примеру: "I want to caress you madly" ("Я хочу ласкать тебя безумно") или "I need to explore your lips" ("Я хочу исследовать твои губы").
Титановый корпус новинки, состоящий из трех компонентов, скрепленный двадцатью титановыми винтами, с полированными и сатинированными поверхностями, длиной 50,00 мм, шириной 42,70 мм, толщиной 16,15 мм. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его задней крышке. Крупная заводная головка расположена на 3 часах, пушер запуска вращения трех роликов с словами, расположенных в верхней части циферблата - на 10 часах, а пушер принудительного опускания стрелок (открывая тем самым вид на ролики) и возвращения их в исходное положение (индикация текущего времени) - на 8 часах. Циферблат, как таковой отсутствует, круглые часовые индексы покрыты, как и скелетонизированные часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом белого цвета.
Модель оснащена швейцарским механизмом с ручным заводом, изготовленным мануфактурой Renaud & Papi, состоящим из 505 деталей, с одним заводным барабаном, запасом хода 69 часов, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), запаса хода (посредством соответствующего указателя, расположенного на 4 часах), а также с турбийоном, каретка которого расположена на 6 часах. Калибр отлично отделан и декорирован.
Ремешок интегрирован в корпус и выполнен из черного каучука.
Лимитированный выпуск 30 экземпляров.
Модель бутет доступна исключительно в бутиках бренда.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Richard-Mille-RM-69-Erotic-Tourbillon-1.jpg
Просмотров: 750
Размер:	124.3 Кб
ID:	1107448Нажмите на изображение для увеличения
Название: Richard-Mille-RM-69-Erotic-Tourbillon-3.jpg
Просмотров: 796
Размер:	143.8 Кб
ID:	1107449Нажмите на изображение для увеличения
Название: Richard-Mille-RM-69-Erotic-Tourbillon-4.jpg
Просмотров: 742
Размер:	34.3 Кб
ID:	1107450Нажмите на изображение для увеличения
Название: Richard-Mille-RM-69-Erotic-Tourbillon-5.jpg
Просмотров: 758
Размер:	85.0 Кб
ID:	1107451

Источник: http://monochrome-watches.com/introd...ic-tourbillon/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
sasha_modulor (31.08.2015)