Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Spring Drive vs Daytona vs Audemars Piguet Millenary
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 01.08.2008, 16:03
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Как по мне, так Сейко интереснее своей необычностью, уникальностью не повтореной (пока еще) никем технологии. Да и не стоит забывать о их долгой, славной истории и вкладе в развитие часов в 20 веке, что также придает им харизму. При всем уважении к Ролексу, который как доллар всем нравится это все-таки обычные часы. Не оспаривая их надежности, что впрочем, при их опыте, консерватизме и масштабах производства (до 900000 в год) отработанных моделей и калибров не так уж и удивительно, мне они кажутся банальным выбором тех, у кого нет фантазии. Этакое беспроигрышное комильфо, безотказные часы на все случаи жизни, то, что можно взять на необитаемый остров. Как зажигалка ZIPPO или батарейка Duracell или швейцарский армейский нож. Совсем не хочу обидеть владельцев или поклонников этого бренда, но кроме классика и супернадежные особых аргументов в их пользу не услышал. Надежными и классическими являвтся многие часы. Просто Ролекс- это Ролекс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg Mikhnich за это сообщение:
Holmes (20.09.2011)