Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение бренда Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.07.2016, 15:30
Conseliere Conseliere вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 458 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rodr1guez Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, хочу приобрести Frederique Constant FC-306S4S6. Сейчас они с хорошей скидкой продаются. Хочу механику, будут мои первые часы, может что еще посоветуете? Спасибо.
Добрый день! На мой, естественно сугубо субъективный, взгляд, для первых часов вполне подходящий вариант.
Имейте ввиду, что марка из так называемых дисконтных, т.е. маркетинговая стратегия продаж строится изначально на завышенной рекомендованной розничной цене, которая впоследствии дисконтируется при продаже.
Приемлемой скидкой на "Федю" можно считать скидку от 30% от РРЦ.
Мне в Frederique Constant всегда нравился дизайн, с точки зрения механизмов до 700 серии ничего интересного нет, ИМХО.
Итак, резюме: в качестве первых швейцарцев вполне подойдут, учитывая, что ваша одежда, в основном, костюм или максимум smart casual) но это уже дела вкуса и стиля. Удачной покупки!)
__________________
Omega Constellation Double Eagle Co-Axial Chronograph, Perrelet Double Rotor Tonneau, Oris Atelier Date и много чего другого)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Conseliere за это сообщение:
Swiss_made (17.04.2020)