Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение бренда Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 24.05.2016, 10:41
sorcessor sorcessor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Блин, после прочтения ветки, на которую я наткнулся случайно, я не поленился и зашел оставить коммент!
Для справки сразу скажу - у меня есть часы RW, FC, ML и Rado. Так вот к вопросу о том, что часы как бреге и тд. или вообще "бреге для бедных". Господа, FC одна из немногих компаний, которые выпускают классические часы в этом ценов сегменте. У ML тоже есть, что посмотреть, но они чуть дороже. Но не суть! А суть в том, что бреге стоят в 10ть раз дороже минимум. При нынешних ценах это 1 млн рублей минимум. Я конечно понимаю, что все на этом форуме покупают себе бреге и ролексы в золоте, а то и может еще турбийоны Jacob&Co миллионов за 10 долларов. Но блин советы при выборе классики типа - "купи бреге" - это уже за гранью так сказать :-D Ребятки, проще надо быть, здесь наверняка все или почти все мечтают купить бреге, в том числе и я, но блин не могу я пока купить бреге за 2 млн, которые нравятся, потому что за эти деньги в данный момент мне интереснее купить недвижимость, даже не машину.
И возвращаясь к бренду - я продал на днях FC кварц-лунник и купил FC механику-хронограф. Все очень нравится и качество такое же как у RW или ML, вообще не вижу разницы. И кстати выбирал между FC и ML и выбрал FC, ну нет такой модели чтобы перла меня у ML в этом ценовом сегменте, в два-три раза дороже - пожалуйста, а так нет.
В общем вывод такой - хотите и есть возможность - берете то, что нравится, не нравится - проходите мимо и все.
FC уважаемая компания с серьезными оборотами даже для рынка свисс-вотч и отличным сочетанием цена-качества. Рекомендую всем.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! sorcessor за это сообщение:
Alesandrro (14.09.2020), DmitriyMizin (20.02.2017), karagan1969 (29.12.2018), Khmeleff (30.07.2016), Pimen (13.08.2016), SbonS (23.06.2019), Swiss_made (17.04.2020), teplokom23 (25.05.2016), Terrersols (19.05.2017), Yuventa (17.06.2019)