Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор единственных часов на каждый день до 3500 евро
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.03.2018, 23:18
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3,905
Сказал(а) спасибо: 2,502
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Quiteright Посмотреть сообщение
Привет форумчанам!

Решил сделать себе подарок на ДР через пару месяцев в виде новых часиков, вроде бы уже и с выбором определился в виде Tudor BB Bronze, которые довелось примерить в США при случае, но тут залез на форум, а затем маркет и понеслось

За три года постоянной носки моих Oris Big Crown Complication и Perrelet Seacraft четко уяснил, что 100% моего круга общения не понимают в часах абсолютно ничего, вопросов по их поводу никто никогда не задает, темой для разжигания часовой дискуссии они не становятся, что лично меня как любителя потрещать на отстраненные темы весьма печалит, тогда же как даже самый банальный серийный ножик Spyderco, торчащий клипсой вверх из кармана, вызывает уйму вопросов.

Tudor Bronze чертовски понравился, но я прекрасно понимаю, что это точно такая же по известности позиция как и Perrelet и одни часы прекрасно бы дополнили другие, особенно при наличии какой-нибудь классики от Омеги, но никак будут для меня решением поставленной задачи.

Очевидно же, что Ролекс. Просто потому, что это не столько часы, сколько показатель твоих возможностей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Kuzma8246 (13.03.2018)