Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Ickler т.м. (Limes, Archimede, Autran & Viala, Defakto)
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 07.11.2014, 02:42
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
на все отвечать сразу не осилю, тем более зная вашу преданность штайну. Вы или форум плохо читаете или говорим мы о разных вещах. если вы не в курсе Штайн это чистый ОЕМ, коим Иклер не является. Мийоту и Лако вон ставит и что ? Штайн круче Лако судя по вашей логике ? В каком месте я себе противоречу ?) назвав штайн ОЕМом с добротным качеством ? Байда с лимитками связана не только с тем что кто то туда набежал а потом убежал так было всегда и на место выбывших всегда была толпа прибывших. Сейчас этого нет. Почему ? а потому :
а) Штайн банально начал халтурить. то ли бронзу не доливает то ли лимитки уж больно вторичны... ( это мой случай и полагаю не только мой )
б) Курс Евро ( как не крути часы подорожали на 50%)
с) ну и банально их много и много их так ни к чему
П.С
У всех моделей ( ну или почти у всех) у штайна дизайн вторичен . на форуме примеров масса была. Ничего против этого не имею. Что то нравится. Покупаю. Что то разочаровывает - продаю. В общем никакой рефлексии по поводу штайна

Ну и приведенный вами Зенит имет роликсоподобный дизайн, но отличий там гораздо более десятка. Штайн просто его полная копия

и таки да! ни один ресурс в России не сделал столько для продвижения штайна в России как вотч. ру. насколько я понимаю Гюнтер за это ни копейки не заплатил. так что кто кому тут в ножки кланяться должен вопрос. Но явно не мы он все таки зарабатывает а мы как ни крути тратим. Так что мне не стыдно за ситуацию с лимитками тем более Гюнтер сам в ней во многом виноват, решив срубить капусту по легкому а интересные оригинальные проекты в забвении...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
filipp mw (07.11.2014), Freelancer (07.11.2014)