Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивный хронограф или дайвер узнаваемого бренда с черным циферблатом до 3500$
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.04.2009, 15:25
Markus Markus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 217 раз(а) в 84 сообщениях
Только учтите инвестиции (можете называть это просто тратой денег или покупкой) в нематериальные активы… Это такая милая психологическая составляющая (извините за толику менторства) которая заставляет покупателя писать кипятком от Имен, Цветов, Форм, Шрифтов, Самоидентификации и т.п.…
Меня лично заставляет… Вас не берет?
Так в том и разница, я покупатель – я плачу за иллюзии, Вы продавец – Вы иллюзии продаете.
Но хороший продавец тот, кто понимает, что такое продажа иллюзий и сам где-то нет-нет, да иллюзии покупает, в смысле инвестирует, тратит и т.п. за имя, за цвет, за форму и самоидентификацию…
Пока я, как покупатель, не почувствую, что мы с продавцом плаваем если не в одной лодке, то все одно – на веслах… в смысле - оба романтики в чем-то, я напрягаюсь, не верю…
Просто не верю, лично Вам Flash. Я даже не признаю Вас за Форумчанина…
Во как!!!
Вы уж извините, что резко…Вы ПРО-ДА-ВЕЦ!!!
И этим все сказано. Для Вас – это бизнес и ничего личного…
И денег Вы от меня не получите…
Мне нужен ритуал, я должен писать кипятком не от Вас, а от Имен, Цветов, Форм, Шрифтов… Самоидентификации в конце концов…
Я должен нематериально активизироваться… Понимаете? Голимая психология…
Я давно это хотел сказать Вам и другим, кто делает деньги на этом форуме…
Не сердитесь и не негодуйте, я тоже имею бизнес… просто я здесь любитель, а вы профи с меркантильным интересом.
Не верю я…
Дайте человеку выбор, без попытки незатратного пиара…
Пусть выберет сам!


ЗЫ: Продавцов гнать из «советчиков» поганой метлой либо делать таки метку "Осторожно коммерция". Такое оригинальное имхо покупателя…
Который всегда прав, кстати. Ибо не на покупателя ли этот форум?
Что скажите? Или я не прав?
Разве можно верить тем, для кого часы - это бизнес???
Разве может быть в этом случае чистое имхо, без желания заработать?
Пусть и восторженно глупое, но ведь бескорыстное мнение...
Ответить с цитированием