Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автоподзовод Zenith Elite
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.03.2016, 17:19
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых форумчан!
Подскажите, знатоки, как обстоят дела с калибром Elite 681? Исправлены ли в нем проблемы с автоподзаводом и как вообще мех в сравнении, допустим, с ETA?
Zenith Elite 681 - один из самых простых и надежных механизмов Зенита, у него нет даты, да к тому же малая секундная стрелка. Сейчас Зенит его ставит повсеместно.

У меня есть Зенит на калибре Elite 680, он во многом повторяется в 681, но в моём есть ещё и дата - какой-никакой но расход энергии. К тому же малая секундная стрелка...
Хотя сейчас я ношу этот Зенит совсем не каждый день, но так ни разу не было сбоя автоподзавода. А часы проданы были ещё в 2009г.
Если пороетесь на зарубежных форумах - давно никто не ругается на Зенит Элит. Впрочем, я повторяюсь.

С ETA сравнивать бесполезно: ETA - это ремонтопригодность и низкие цены. Что приводит к своим минусам - меньше ценятся. И меньше всего ценятся на вторичке. В солидные ломбарды вообще их не возьмут, если только не громкий бренд уровня Ulysse Nardin.
По точности и стабильности Зениты не хуже, как минимум.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
crazydad (14.03.2016), Danger (17.03.2016), humbert1979 (27.10.2020), Volh (14.03.2016)