Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 17.01.2011, 19:49
Vice Vice вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Хотел бы внести небольшую поправку: именно 4-5 лет назад фейковотчи переживали настоящий бум!
В интернете такого кол-ва предложений как сейчас не наблюдалось. Я свою модель копии довольно долго искал. изучением рынка не занимался, поэтому судил исключительно по собственынм представлениям.

Цитата:
Поэтому никак не могу представить, чтобы от постукивания ноготочком стекло могло рассыпаться на осколки! Ни у кого из всех мной одаренных стекла не бились! Выпадали с задницы - да! Но чтоб рассыпаться.
Возможно не в пыль рассыпались, а действительно просто вылетело, но, думаю, от этого владельцу, оказавшемуся в подобной ситуации, легче не станет).

Цитата:
И что это за почтенное общество, в которое невеста вводила своего жениха, где можно было появиться в фейках?!?!
Что за мероприятие-сейчас уже не вспомню. Но по молодости и неопытности зазорного в этом ничего не видел и сильно этим не заморачивался с отношением вроде "выглядят солидно-и достаточно".
Повторюсь-для нас это были первые! фэйковые часы. не те, которыми обладали, а которые вообще увиденные живьем.