Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статья о часах нашего уважаемого форумчанина alehdoktor
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.06.2017, 21:50
Аватар для Venkov
Venkov Venkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 7,355 раз(а) в 458 сообщениях
В том-то и дело, даже если уважаемый alehdoktor и не говорил все эти глупости, то получается, что редакция, прикрывшись именем уважаемого коллекционера, выдала очередной опус на потребу публике. А ей, публике, и нравится. Ведь все так созвучно современным трендам: в совке ничего делать своего не умели, все технологии "цельнотянутые", все было серо и убого.

Да и сам респондент представлен этаким блаженным: "иллюзий по поводу стоимости своего часового "гаража" не питает" - использованную туалетную бумагу что ли собирает? - "стесняется назвать коллекцией" - а чем тогда? - "кому все мои Лучи нужны, кроме меня самого?" - ну, раз "на международных форумах признано, что советский часпром один из самых интересных в мире", то наверняка кому-нибудь будут нужны.

В общем, как-то, на мой взгляд, уважительнее нужно быть к себе и к тому, чем занимаешься, особенно если дело касается советского часпрома Тем паче коллекция, действительно, великолепная.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Venkov за это сообщение:
barinji (10.06.2017), boris1022 (09.06.2017), oldfox (09.06.2017), Rockman66 (08.06.2017)