Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обозреваем форумную Лимитку НВЧ-30. Фото, впечатления
Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 12.05.2016, 09:39
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
И что если в ГТРе стоят сиденья рекаро и тормоза брембо, то это уже не ниссан и вообще не японский автомобиль?
Посыпатели пеплом голов считают, что раз всем миром владеют, пусть через 10-е руки, американские банки, то это как бы одна фирма. И Ниссан и Рекаро и Брембо работают на одних и тех же инвестированных в них американских долларах.

У меня для этих господ две новости, не знаю, какая плохая, а какая хорошая.

1) Большей частью прибыльных российских бизнесов тоже владеют американские банки (через 100-е руки ). Можете считать нас так же частью Системы.
2) Глобализация означает, что в современной экономике на первый план выходят международные корпорации, коллаборации и альянсы, а не государства.

PS В любимых мною немецких часах Штова и Лако нет НИ ОДНОЙ немецкой детали. Никто не плачет по этому поводу и голову пеплом не посыпает. Гордо написано Made in Germany.

Цитата:
Сообщение от Boyar Посмотреть сообщение
Стекло. Оно уже начинает собирать мелкие царапки, думаю со временем их будет намного больше. Отсутствие возможности, как-то их убрать, огорчает больше всего.
Если стекло минеральное, то как оно может собирать царапины?
А если пластик, то можно шлифануть.
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Marketologist за это сообщение:
nos (14.05.2016)