Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отношение супруги к часовой болезни мужа (вопрос к мужчинам)
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.10.2011, 13:25
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Тяжелая тема!
У нас обычно вот так.
Она (заходя в кабинет): "Опять свои железки смотрит! Как не зайду к тебе - или железки или ножички или пистолеты смотришь! Не надоело?"
Я: "...Иногда еще бабс..."
- Подзатыльник.
"Ну чего ты смотришь все эти железки? У тебя ж есть Ролекс!" - логика! что сказать?
Пытаюсь объяснить, что такое часовая болезнь - что тут эстетика, понимаешь, интерес к новаторству и то, чего сам понять не могу.
"Ну все равно ведь не будешь потом носить! Ролекса ж носишь. А если уж так тебе приспичило - ну купи уже рыжего и не мучайся - вон тебе ж предлагали скидку в Цюрихе - поезжай и купи!"
- "Не могу! Жаба душит..."
- "Ой, жаба, скажите! А за то только пойло французское, что выпил - не душит? Скоко ты его съел - уже б давно дали орден почетного легиона!"
Правда...стыжусь молча. Недолго. В оправдание:
"Ну ты ж знаешь - я щас ни-ни токо пелегрину...."
- "Ага, расскажи, а щас тебе пузырь да хоть Барбарески твоей выкати - и что, не стал бы??"
- "Ни в жисть, век свободы не видать" - кривлю душой, на самом деле процентов 60 на 40, что не отказался бы, если честно, даж 80 на 20, а если подумать, то скорее 95 на 5, но отвечать в таких случаях надо уверенно и быстро, это правдоподобно.
- Молчит, но не верит. "А если Петруса - слабо????"
- Совесть не дает солгать. Тихо, глядя в пол :
"Петруса - слабо....."
- "Вот, небось бы щас пузырь так и съел, без воронки бы влился!"
Я, повеселев, - "Пузырь бы без проблем, даже два... или магнумную бутыль Шато Марго - легко!"
"...кто ж тебе даст! Варвар..."
Уходя "...ну ладно, смотри свои железки... и все-таки это нездоровая фигня какая-то. Есть же Ролекс!"
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
Gennady2112 (09.10.2011), mango (09.10.2011), vgtrkdima (09.10.2011)