Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chasovshik.ru (Часовщик.Ру) - отзывы - пожелания - критика
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 01.02.2013, 11:28
Lawerlex Lawerlex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Друзья, добавлю и свои 5 копеек. На сайте висел полгода, пару раз серьезно приценивался, но что то срывалось. Наконец то созрел-решился на покупку бреге трансантлантик тайп xxi flyback. Согласен с товарищами, которые полагают, что цены у Дмитрия часто выше рынка-но по крайней мере данный вариант был примерно на уровне,ну может чуть дороже чем другой, тоже в ломбарде, которого правда не было в наличии, и нужно было ждать его привоза продавцом-владельцем часов, что было не моим вариантом-был проездом одним днем. Плюс у Дмитрия была вторая модель слегка бу, которую рассматривал как запасной вариант. Дмитрий потратил на меня 1 час своего времени, которое полетело достаточно быстро. Отмечу доброжелательное и профессиональное отношение ко клиенту, т.е. ко мне. Безусловно, если цена на следующие часы будет в районе рыночной или чуть выше, но в пределах разумного (на мой взгляд на ролекс милгаус, который хочется, она (сумма превышения)не должна превышать 200 долларов от средней по рынку), снова пойду в часовщик. Дмитрий нашел свою нишу продавца для клиента, которому важна репутация продающего и отсутствие рисков при сделке, ну и наверное еще что то, что сложно сформулировать. Да, и утверждение, что Дмитрий не падает в цене при торге, и что торг отсутствует, ошибочное, пусть и не большую, но скидку сделал, хотя сначала отрицал такую возможность
Ответить с цитированием