Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд часов San Martin
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 12.02.2019, 13:34
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tofiq94 Посмотреть сообщение
Какие еще минимальные деньги, 250$ вполне приличная сумма а если говорить о механизмах сейко сам предлагает 5 серию с 4R36 механизмом от 100$!
Имхо, ниже 200-250 грамотных часов особо и не найти - точнее есть, но "полумеры".
Та же 5-я серия - с первого взгляда вроде и подарок - пусть не за 100, а скорее за 120-150.
А потом смотришь - водозащита маленькая, браслет - под замену, никакого сапфира, крашеные безеля (ну или с покрытием акрила). Часы на свои деньги - и не более того. Через меня их немало прошло, выглядят взросло, но это поначалу, когда начинаешь разбираться - впечатление уходит.

Если же брать инвикты/парнисы - не знаю, может кому-то и нравятся, у меня тоже когда-то пара парнисов была...казались неплохими - пока не было с чем сравнить.

Мех обычный, по точности на приборе можно отстроить почти в Cosc - и весьма стабильный. Но по отзывам по сеечным мехам у меня сложилось впечатление, что они особо нежные к ударным нагрузкам.
Ответить с цитированием