Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт часов "Дружба-час" на Рязанском проспекте, Москва
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.07.2015, 16:36
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 5,225 раз(а) в 680 сообщениях
На прошлой неделе (16.07.2015) отдал Сергею Николаевичу Урал (двухстрелочник, БСС) и Полет Делюкс Автомат.
Урал отставал минуты на 3-4 в день и делал это нестабильно.
Полет отставал минуты на полторы в день и не работал быстрый перевод календаря.

Оба меха сразу пошли на ППЧ.
Диагноз по Уралу - "сработалась" ось баланса, за работу взялся "с вероятностью 99%" Что будет делать, не сказал, объяснив это профессиональными секретиками

Диагноз по Полету сразу не поставил, а про календарь, когда тот вообще стал переводиться "назад", вместо "вперед", сказал "У-у-у, как интересно, первый раз такое, щас прямо за него и возьмусь"

Сегодня (21.07.2015) всё получил назад. Итого пять дней. Без двух выходных и с учетом того, что он с 20.07.2015 в отпуске, получается полтора дня на ремонт двух моих мехов.

Сегодня засеку точность хода и расскажу, чем дело кончилось.

По моим личным ощущениям: дядька знает, что делает, разговаривает нормально, а не "через губу", как 95% сотрудников разнообразных сервисов, объясняет возможные неисправности достаточно понятно.

Жизнерадостный, общительный, доброжелательный.

Цены - за каждые из отечественных часов попросил по прейскуранту 1800р. без дополнительных наценок на то, что Урал 1957 года и з/ч к нему нет ваще.

Из минусов - коморка у них, конечно, не дворец. Зато, если что, рядом Бигмачка, KFC и БургерКинг

Если что - пардоньте "мой французский", я нуб, в чем честно признаюсь
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Caretaker за это сообщение:
alexey70 (21.07.2015), drfat (22.07.2015), Misrob (29.07.2015), Rif019 (07.08.2015), Томас (21.07.2015)