Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет - как правильно носить?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.08.2010, 12:39
MNU MNU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
В идеале, нужно убирать равное кол-во звеньев с каждой из сторон браслета, для необходимой симметрии, но бывает когда не получается из-за неудобства в запястье(либо туго,либо свободно) и с одной из сторон получается не поровну. Видно это Ваш случай.
Мне удобней носить браслет когда чуть свободно, когда между браслетом и запястьем можно просунуть мезинец. Вот как то так!
Да, Вы правы, было поровну, но слишком свободно, одно звено убрал и вот что вышло..
Как раз мизинец пролезает (между замком и рукой, в остальных местах уже не лезет).

Цитата:
Сообщение от izmalkoff Посмотреть сообщение
У Вас браслет не сильно туго? Он должен быть чуть-чуть свободно, как мне кажется, а не чётко зафиксирован на одном месте на руке..Плюс полной симметрии не добиться, мне кажется, это во многом зависит от самих часов, как они ложатся на Вашу руку.
Так чуть туговато, но мизинец пролезает, если добавить звено, то тогда слишком свободно и часы спадают на кисть, и начинают мешаться. Недорос наверно, не хотят на мне нормально сидеть .
Ответить с цитированием