Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СПОРТ ЧАСЫ фитнес бодибилдинг
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 24.01.2016, 01:13
TLNny TLNny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Bay Area
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
А я вот поддержу cosciente - мне нафиг не нужны все эти понты.
Я начал бегать в апреле, первый раз бежал 5 км - чуть не сдох за 40 минут. Потом 35, потом 30, потом поставил цель 10ку из часа и так далее. Если я кажый раз бегаю одну и ту же дистанцию, а время засекаю по Casio за $30?
Второе - я купил пояс с карманами, такой широкий, плоский в него можно засунуть плеер, сотовый, ключи и бабки - на телефоне программа, там и скундомер, и GPS и все дела. Прихожу домой - там анализирую уже. На бегу могу достать пару раз, узнать в каком темпе я бегу. Успеваю 10км из часа выбежать или нет.
Пульсометр - хорошо бы, я даже поставил себе цель купить его когда пробегу первые 100 км. Потом забил. Пробежал 300км+, а раскошелиться на пульсометр так и не соизволил.

А еще я катаюсь на сноуборде, хожу в походы и так далее. В такие дни сотовый лежит в рюкзаке или кармане и пишет трек. Мгновенная скорость спуска - нафиг не нужна. Еду по ощущениям, это потом ты уже смотришь сколько "выжал" (макс на доске - 109кмч, но мне кажется он льстит).

Я не против той экипировки которая реально помогает: хорошие кроссовки, эластичные бинты, наколленники, поддержка голеня, зимой пуховики и куртки из гортекса. Но это все реально работает и стоит того. А что толку от того что какая то железка мне скажет "Витя, остановисиь, ты чота разогнался!"?? Останавилваться я не собираюсь - сегодня я хочу резульат лучше чем вчера.
Ответить с цитированием