Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ещё один первый Ролекс + интересно ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 09.08.2018, 13:26
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
Ascon, тут вот какое дело, если бы взяла Картье, то еще больше грызла бы мысль, что взяла десятидолларовый кварц по космической цене. Те варианты, которые понравились у Картье, - Английский танк, Пантера большая, стоят 300+ тыс. руб, то есть более 4 тыс. евро. И это сталь, без бриллиантов и золота. И ни одни Картье мне не понравились "до умопомрачения", как, например, Патек Филипп twenty 4, чтобы можно было эти сомнения отбросить. А за Картье, которые дешевле, например, Танк Соло, Ронде Соло, маленький Танк Франсез, и их стоимость жалко отдавать, настолько они грустные, за них и 1000 евро жаба душила бы платить, особенно, за варианты Соло.

Почему вопросы по Ролексу - да у меня с детства не было механики! Я просто с трудом понимаю, как они устроены, что норма, а что нет. Сначала вот даже завинчивающейся ЗГ боялась, а теперь - только в путь) Так что может, через 7 лет и сама репассаж им сделаю (шутка)

По поводу внешнего вида, - да, это не "браслетик", при этом, на мой взгляд, отличные по размеру. И рука, хоть она у меня и так "стройная", выглядит ещё более изящно. Но это моё личное восприятие, типа сам себя не похвалишь...
Я уже писал ранее, ваш выбор хорош. И я предполагаю, что часы вас долго будут радовать. Просто вспомнились ваши муки выбора.

Цитата:
Сообщение от SimplyRed Посмотреть сообщение
Наблюдаю легкую степень мизогинии в предыдущем посте.
Показаны женщинам механические часы или противопоказаны, решают только сами женщины. Причём каждая конкретная женщина для себя.
Не вам это решать, советовать или озвучивать. Особенно при условии, что запроса на это не было
Уважаемый, мы не на партсобрании, чтобы кому-то разрешать или запрещать.Здесь каждый вправе высказывать СВОЕ мнение. А ваши умозаключения оставьте при себе, я в них не нуждаюсь. NataliaKh, извините за ответы не по теме.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием