Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Aquaracer Caliber 5, часть II: было черное, стало синее
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.08.2011, 12:10
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Клапан встроен в заводную головку.
На сайте производителя говорится лишь о двойном уплотнении. Никакого клапана, стравливающего давление не указано.
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
А насчет замка браслета.Хоть у Тага он и выглядит неказисто,зато надежнее омеговского,ибо используется
двойная система закрывания,у Омеги же, даром что выглядит
мощнее,иногда ломается и выскакивает "фишка" замка.
Можно об этом подробнее, что именно ломается? Как гнутся штампованые тонкие замки я себе представляю, как можно выломать крепежный гвоздь у замков типа Ориента, могу представить, хотя и он впресован насмерть, а вот как у Омеги может словаться указанный браслет - не представляю.

Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
Особенно косячит diver's extension у Omega - захлопнул неправильно и браслет расстегивается в самый неподходящий момент, да и security lock вызывает больше доверия.

Под "дедовостью" я подразумевал исполнение, а не функциональность.
Суть одна, выглядит по-разному, второй вариант посолиднее

Вложение 149201

Вложение 149202
Вот о том же я и говорю, у брайта качество замка, против штампа у... не вижу чего там именно. А на счет diver's extension, да, заметил, но это если сразу внимание обратить, как правильно его защелкивать, далее проблем быть не должно. По идее.
А вот штампованые замки, как на первой приведенной вами картинке, имеют свойство со временем разбалтываться.
Ответить с цитированием