Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А Был ли Штайн? (про рейтинг часовых марок 2012)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.03.2012, 03:21
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
2 Максим. Привет. Мы тебя разбудили агрессивной дискуссией? Или ты все таки внял моему совету и стал более лоялен к администрации? Справка: Голосование по-брендам, сугубо!!! частная инициатива, судя по всему главы отдела " дальний "...
Да нет - я только с пьянки приехал Но тем не менее на редкость трезв в суждениях. Я и написал - могу понять эмоции любителей Штайнхарта. Но если серьезно - это частный момент совершенно. И это со стороны (в данном случае как человек равнодушный и к Штанйу и что гораздо важнее и отчасти (подчеркну - отчасти) к результатам рейтинга, хотя он мне и интересен и я уважаю труд всех тех, кто за него взялся) особенно видно. А стороннее оно же объективное отношение помогает как-то проще все это воспринимать. Ну занял бы Штайн максимум 20-е место - что с того?! Понятно - что волнует некая несправедливость и недосказанность (в большей степени) в отношении него. Но это даже на руку реноме этой марки - одновременно обожаемой на форуме и вдург еще получившей бонус в виде бренда-изгоя - а у нас в Росси к таковым ведь всегда хорошо относятся

Кто из новчиков знает про Штайн или нравящийся мне Лимес?! Никто! Совершенно никто! А рейтинг людям пригодится для выстраивания своих ощущения по маркам.

З.Ы. Штайн стоило включить не ради Штайна как такового, а ради отсутствия вот этих споров. Хорошее начинание и много энергии и сил на него потратится, а зато есть такой повод раскритиковать все совершенно. Только всегда надо попытаться ощутить себя тем, кто что-то масштабное создает и кому приходится выслушивать массу порой противположных мнений. Потому критика конкретно отсутсвия Штайна еще оправданна ( и я советую прислушаться к этому мнению), но критика рейтинга как такового - на мой взгялд совершенно нет.