Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 21.11.2009, 01:04
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
Про те которые делались 40 лет назад не спорю. Но та механика которую клепают сейчас знаю не по наслышке полет умер через год я даже чинить их не пошел вросто выкинул и забыл. У знакомого который решил что понт в виде золота решает все и купил полет элита причем с ета механизмом стрелка отвалилась через 2 недели. Это говорит о том что даже механизм поставить не могут в часы. Раньше советские часы были эталоном надежности а теперь как повезет. Про авиатов волмакс говорю из-за того что знакомый носит уже года три и все вроде ок. А если серьезно то механику
за 10000 ну не знаю. Я с тех пор как начал осознанно часы покупать механику взял совсем недавно брайтлинг в которых я полностью уверен точность -+ 2-5 сек проверил. А так все остальное кварц точно ходят и никаких проблем даже отечественные марки. Если будите покупать отечественные Боже упаси брать хранограф. Берите просто хронометр. Без обид просто хочу помочь.
Ответить с цитированием