Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Casio EFD-1000. Последний цифровой Edifice
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.01.2018, 10:24
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,208
Поблагодарили 9,220 раз(а) в 1,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от halloalex Посмотреть сообщение
Вот бы по рукам надавать тому художнику, кто эти веера на четверть экрана накалякал
Отчасти согласен. Как смотрятся, мне нравится. Но вот информативность, особенно у правого, никакая. Если бы сделали каждый на 1-3 сектора, было бы на порядок лучше.

Цитата:
Сообщение от ivanov Artur Посмотреть сообщение
Очень познавательно)
Не знал, что выпускались подобные модели.
Обзор наглядно показывает, что Касио категорически не хватает строгих электронных часов. Они имели бы свою нишу, но подозреваю, что боятся прямой конкуренции со смарт часами отчего продолжают клепать шайбообразные Шоки и аналоговые модели Эдифис.
Спасибо)

Это ведь не только у Касио. Почти все серьезные бренды перестали делать цифровые стальные часы. Навскидку вроде только Seiko Spirit остались и что-то у Tag Heuer (но не поручусь). А между тем первый casiotron был именно что стальной и в минералке, да и вплоть до 2000-х вроде как выбор был. Видимо, не востребованы на рынке... :-/

Цитата:
Сообщение от ivanov Artur Посмотреть сообщение
Включаю режим ждуна и буду выжидать развитие аналого-электронных Эдифис в корпусе до 40мм(говорят, мода на шайбы проходит, чему, как владелец 15см запястья, очень рад).
Посмотрите еще Lineage Топ линейки, кажется, называется 170td. Вроде бы они не очень крупные. Сапфир, титан, солярка, синхра, цифроаналог. В мае стоили 17К в России.
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
ivanov Artur (23.01.2018)