Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как часто можно покупать часы? Вопрос принципов и подходов
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 21.06.2010, 16:10
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Антигламур - всего лишь новый тренд гламура. Да и то, недолго ему жить осталось.
За Абрамовича не переживайте, у него другие цацки, нежели у самых обеспеченных участников данного форума.


Мысль, которую озвучивают все, но никто не придерживается.
Ибо, сама идея аксессуаров преследует цель выделиться на окружающем фоне, в той или иной степени.
Те, кто бескорыстно любит шестеренки и пружины, покупают винтажные Ракеты и набор отверток.
То-то я смотрю у нас братва из Госдумы или из мэрий, к примеру московской, выделяется, аж противно становится. А для души, так каждый в это понятие свой смысл вкладывает, я например, с 2004 года мечтал о ретроградах от МЛ, наконец-то их купил, кто-то мечтает о Вашеронах, кто-то о Ракете, это же все индивидуально. Согласен, что часы это прежде всего аксессуар при помощи которого можно выделится среди массы людей, но дело в том где и перед кем выделятся - в одном обществе Вас не поймут, в другом не оценят, поэтому и надо этот аксессуар выбирать по критерию нравится не нравится, ну и конечно исходя из финансового положения.
P.S. Думаю, что люди которые покупают Ракету в душе хотят купить что-то посолиднее, не все, но многие!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием