Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны недорогие, но приличные часы
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.07.2009, 00:38
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andF Посмотреть сообщение
Строго ИМХО, потертые Касио, будут выглядеть гораздо интереснее, чем новые часы за 10 000 рублей.

Если места действительно высококласнные, и встречаетесь Вы там по делу, то почему Вы думаете, что все будут смотреть на Ваши часы и считать их подделкой .
Там - не будут. Однако столь же часто доводится бывать в гораздо более низкоклассных местах и ситуациях. Где даже кварц от Тиссо выглядит претенциозно.

Для примера, Ролекс украшаеттолько человека в соответствующей одежде в соответствующем положению месте, в любом же ином контексте первое ассоциирующееся прилагательное "поддельный".

Конечно, Омега не Ролекс, но в России же... даже не знаю, сколько, но, наверное, подделок под швейцарцев больше чем настоящих.


Цитата:
Сообщение от andF Посмотреть сообщение
Поверьте, часы за 10 000р. будут Вас радовать очень не долго, захочется чего-то лучшего, уж лучше сразу потратиться и купить достойный экземпляр, например, универсальные (ОМЕГА как вариант).
Омега хороши. Строгий, но детальный дизайн, небольшие цифры.
Но дорого. Совсем. Если о часах за 30 тысяч я еще могу подумать, хотя скорее подумать, чем купить, если они совсем без малейшего нарекания, то сколь-либо интересные Омеги начинаются около 40, да и то, смешно сказать, WR30, и пластик над циферблатом. Это слишком.


Цитата:
Сообщение от andF Посмотреть сообщение
Для справки: Я был в аналогичной ситуации (нужны были универсальные часы) 1,5 года назад, когда узнал про этот форум, только бюджет изначально задавал в 10 раз больше, и то не уложился
Ну... у всех свои возможности и потребности. У меня ни возможности брать часы свыше 100тр нет, ни, на деле, потребности, т.к. хоть и знаю, что там еще может быть добавлено, тяги к этому нет, да и таким часам должно все соответствовать.
Ответить с цитированием