Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отклонение установки стрелок хронографа
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.04.2016, 23:21
Sever178 Sever178 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отклонение установки стрелок хронографа

Доброго дня, товарищи!

Очень долго выбирал первые хорошие часы, смотрел разные марки, определялся с моделями, и в итоге остановил свой выбор на Certina, как на самой простой, но в тоже время надежной Швейцарии.

В итоге были куплены C001.639.11.047.00, и как говорится ни что не предвещало беды, но вот после распаковки дома (ехали из интернет-магазина). Сразу в глаза бросилась установка стрелки хронографа (фото ниже). Она как бы чуть-чуть не достает до деления, буквально 0,1 мм, но все же это видно... Соответственно при включении хронографа, на половине делений так же идет расхождение в стрелке и делениях. Т.е где-то стрелка попадает, а где-то не достает.



Вопрос: так и должно быть?
Часы очень нравятся, очень хотел именно на браслете и в этом цвете, но радости как вы понимаете уже не очень много.
Можно конечно закрыть глаза, но я думаю такого не должно быть, пусть в часах за 400, но долларов...
P.S. Возможность сдать в магазин я думаю еще есть. (7 дней с покупки не прошло), поэтому буду искренне благодарен за ответы!
Ответить с цитированием