Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иррационал - Hamilton Pan-Europ
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.09.2016, 08:40
Rocketas Rocketas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 63 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beral Посмотреть сообщение
создаете тут на форуме тему, куплю такие то такие то часы, ждете предложений и выбираете лучшее.
нафиг вообще покупать в России, максимум во всяких гарольдах это померить и выбрать подходящие. еще скажите в каком нибудь олтайм покупать. нет, должны быть конечно магазины с нормальными ценами, тем более вы же из москвы, там их дохрена и больше.
вы цены сравнивали? разница в десятки тысяч, в десятки Карл! вы свои часы могли купить где то на 20 штук дешевле если бы заказывали.
Вы не правы. И вот в чем.
Во-первых, в самом первом посте темы я писал о том, что часы мне нужны были быстро. Исследование истории покупок и продаж на местном маркете показала, что с рук быстро часы эти я не найду. Поэтому я нашёл самое выгодное предложение по этим часам в магазине - ритейл цена -10%. А мерил я действительно в другом магазине, после чего ушёл искать.
Поэтому, если у вас есть информация где в Москве можно купить часы существенно дешевое ритейл цены в случае отсутствия модели на местном маркете - поделитесь, буду благодарен.

Также, судя по посту cromo, при покупке на eBay экономия составила бы 12тр. Это, как понимаете, не десятки тысяч.

И спасибо вам, что так переживаете и заботитесь о моих средствах хоть кому-то не все рано
Ответить с цитированием