Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не выбор часов, интересует визуальное восприятие: Lang & Heyne, H. Moser & Cie, Nicolas Delaloye
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 28.11.2009, 22:33
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 840 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
вопрос об околокварцевых приоритетах как раз не в тему
В общем, часам натурального природно-человеческого происхождения противоестественная точность и неубиваемость просто ни к чему - хотя я и не уверен, что в данных часах не достигаются почти аналогичные показатели малым тиражом, традиционностью и большими трудозатратами.

P.S. У Ланга для производства деталей есть станок - Jahannes-в-очках. С человечным принципом управления.
/
Камерность - подходящее слово.
Импонирует также caseback, который еще только у продукции Germana возможен , при этом L&H - современные новые часы./
или я не так выразился либо вы не поняли мой посыл
Я имел виду не кварцевую точность этих Замечательных часов,хотел понять как они добиваются точного хода, другие же как я понимаю добиваются точного хода кто турбинами, кто в компе просчитывают всё а потом на сверх точных станках делают детали чтобы все работало "как часы" (прошу прощение за тавтологию) Ведь не зря все компании стараются показать что наши часы в сутки +-5сек и это многим не мешает делать красивые часы
PS если чЁ то читайте мою подпись
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием