Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Khaki King... или возвращение Доктора Хауза ;)
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 21.08.2013, 10:14
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CtJack Посмотреть сообщение
Отличные Фото! Почти как в рекламе
Кстати удивляет тот факт, что на фото циферки выглядят большими или хотя бы средними. А в реале 1ый раз увидел и спросил себя: это что за мелкие каракули Потом глаз привык и стал воспринимать все как на фото.
Да, был примерно так же удивлен, когда первый раз взял эти часы в руки.
Причем по большей части даже не в отношении циферок, а в отношении именно стрелок - мне казалось, что они должны быть куда помассивнее, но...

В итоге я тоже привык очень быстро, ИМХО - это оттого, что в данных часах все очень гармонично, посему и привыкаешь почти моментально

Скажем, я изначально несколько переживал, что после своей давно устоявшеся привычки носить исключительно "котлы / шайбы" по 42мм и, даже по 44мм в диаметре, скромные 40мм данных Хамильтонов покажутся мне совсем уж "мелочью пузатой" - АН НЕТ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

Наоборот, часы в самом хорошем смысле поразили своими массо-габаритами:
- вес на руке ощущается, но НЕ напрягает вообще
- толщина такова, что даже под манжетами классических рубашек часы будут сидеть великолепно
- диаметр 40мм очень органично смотрится и под рубашку с брюками и под джинсы с джемпером...
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием