Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - АР 2012 - живые впечатления
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 11.08.2012, 15:12
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,673
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Спасибо, отличный топик.
Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
Кстати, новый джамбо хорош и в стали, и в злате.
Новый не видел, но зато недавно впервые увидел предыдущий Джамбо в розовом золоте (соответственно на браслете из розового золота).

http://www.luxurybazaar.com/items/it...ilver__PG.html

Это лучшие часы которые я видел в своей жизни so far, а часов я видел достаточно. Во всяком случае в Топ-5 - железно.

Чтобы часы в розовом золоте на золотом браслете выглядели НАСТОЛЬКО не пошло, настолько утонченно, но при этом все равно ярко и заметно...

Их можно носить под все - под костюм, с коротким рукавом, с джемперами, на выход, они в любом формате будут the best. Это утонченная роскошь, как бы шаблонно не звучало такое словосочетание.

И да, у этой модели белый цифер, я не знаю как выглядит новый золотой Джамбо с цифером темным, мне кажется что там свой шик был именно в сочетании белого цифера с золотом. Стальной же с темным цифером очень хорош.

При это я абсолютно убежден что стальные Джамбо это не компромисс относительно золота, это просто другие часы. Они великолепны именно на каждый день.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
chronos (11.08.2012), Lazio (17.08.2012), Sethmns (11.08.2012)