Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте поможем Барти вернутся в клан владельцев часов "Г-шок" :)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.09.2011, 21:23
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 368 раз(а) в 127 сообщениях
Давайте поможем Барти вернутся в клан владельцев часов "Г-шок" :)

Друзья, дожали вы меня! Имею вполне хорошие часы (в подписи) на которые в свое время потратил хорошие деньги... Жалко вообщем
Присутсвуют в моей жизни такие ситуации в которых мне не только моих часов жалко, но и в которых мне банально не удобно из-за веса и металического браслета. (хорошее я оправдание-повод придумал для покупки G, не правда ли? )
Вообщем решил я потратить небольшую сумму (до 100$) на пластиковые, крепкие часы...
Тему не посчу в "выбор часов", т.к. часы выбираю исключительно из G-shock.
Итак, из опыта владения G-2900F-1VDR:
1. Не хочу на циферблате кружочков-колечек
2. Часы нужны не толстые... 2900 были толстыми как по мне... плюс странность была с ремешком - на одном делении сдавливают кисть, на другом болтаются по руке чуть не до локтя носил на втором, и это в сочетании с толщиной затрудняло их извлечение из-под манжета.
К чему я клоню? к 5600
Я пересмотрел уже тонну версий 5600 и не могу найти идеально сбалансированые...
Помогите мне выбрать и подскажите по модулям...
По дизайну очень сильно нравится версия DW5600MS-1!!!


Немного пугают рассказы о плохой читаемости дисплея...
Плюс я не знаю есть ли в этой версии автоподсветка? (просвятите, пожалуйста!)
Не отказался бы я и от второго времени (в идеале чтобы оно было выведено на основной дисплей) однако я не знаю, если ли 5600 со вторым временем? (просвятите и по этому вопросу, пожалуйста)
Солар и радио синхра мне не нужна абсолютно...
Поэтому возможен и вариант покупки обычного dw5600

Однако, обилие этих вот надписей немного обескураживают
Знает ли кто - можно ли вывести (вайтспиритом, или еще чем) вот эти две белые подписи "g-shock" и "protection" чтобы получилось как у MS?
Еще посмотрел Glide

но как то сильно много глянца, поэтому, если по функциям отличий от MS нет (подскажите еще и тут) - то я за милитари!
Модели с волнами (приливами и отливами) - про них ничего не знаю, кроме того, что они чуть тоньше и глянцевые, ака глайды...
Вообщем, что думаете, друзья?
Часы не на каждый день, а на актив и спорт, поэтому готов пожертвовать сдержаным чёрным дизайном в пользу второго часового пояса и автоподсветки, т.е. если вдруг что, то могу и такие тоскать
Ответить с цитированием